Disclaimer
Impressum
Datenschutzerklärung
Startseite
In eigener Sache...
über uns
Archiv
Links
Anfahrt
Der Vorstand informiert...
unsere Satzung...
Datenschutzverordnung (DSGVO)
Antrag auf Mitgliedschaft
DSGVO-Einverständniserklärung
Einzugsermächtigung
Vereinsbeiträge
DSGVO-Informationspflicht
Kontakte
Fussball...
über uns Fussball
M1 Männer...
M1 Ansetzungen 23/24
B-Junioren...
B-Junioren Ansetzungen 23/24
C-Junioren...
C-Junioren Ansetzungen 23/24
D-Junioren...
D-Junioren Ansetzungen 23/24
E-Junioren...
E-Junioren I Ansetzungen 23/24
F-Junioren...
F-Junioren Ansetzungen 23/24
Alt-Herren Ü50
Ü50 Mannschaft
Ü50 Ansetzungen 23/24
Leichtathletik...
Über uns
Bestellung Vereinsbekleidung
LA - unsere größten Erfolge
Leichtathletik Erfolge 2023
Leichtathletik Erfolge 2022
Leichtathletik Erfolge 2021
Leichtathletik Erfolge 2020
LA-Termine
LA-Trainingsgruppen
LA-Pressespiegel
Floorball
über uns
Termine
Kegeln...
über uns -Kegeln das Team
Gymnastik
über uns -Gymnastik stellt sich vor
Volleyball
über uns
Bowling
über uns
Aktuelle Seite:
Startseite
Ical Export
Terminkalender
September 2016
Oktober 2016
November 2016
Dezember 2016
Januar 2017
Februar 2017
März 2017
April 2017
Mai 2017
Juni 2017
Juli 2017
August 2017
März 2017
Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
9
Februar
Februar
1
2
3
4
10:30 Uhr Fussball Brandenburgische HM Potsdam
5
10
6
7
8
9
10
11
12
09:00 Uhr Fussball D-Jun SpG Mellensee/Sperenberg - SV Grün-Weiß Großbeeren II
10:30 Uhr Fussball Frauen RSV Mellensee - SV Union Bestensee
15:00 Uhr Fussball M2 RSV Mellensee 08 II - SV Union Bestensee II
11
13
14
15
16
17
18
09:00 Uhr Fussball C-Jun FSV Eintracht 1910 Königs Wusterhausen - SpG Mellensee/Glienick
11:00 Uhr Fussball 1.Kinderpokal
19
13:00 Uhr Fussball A-Jun SV Grün-Weiß Großbeeren - RSV Mellensee 08
13:00 Uhr Fussball M2 FC Viktoria Jüterbog II - RSV Mellensee 08 II
12
20
21
22
19:30 Uhr Fussball Ü45 Kreispokal RSV Mellensee 08 - Heideseer SV Fortuna
23
24
25
09:00 Uhr Fussball C-Jun SV Zernsdorf - SpG Mellensee/Glienick
10:00 Uhr Fussball Hochsprung - Kreismeisterschaft
26
10:30 Uhr Fussball Frauen FSV Admira 2016 - RSV Mellensee
11:00 Uhr Fussball D-Jun SpG Ruhlsdorf/Woltersdorf/Felgentreu I - SpG Mellensee/Sperenberg
13:00 Uhr Fussball M2 Wacker Motzen II - RSV Mellensee 08 II
13:20 Uhr Fussball A-Jun RSV Mellensee 08 - SpG Wernsdorf/Waltersdorf/Niederlehme
13
27
28
29
30
31
April
April
Fussball
Frauen
G-Jun
F-Jun
E-Jun
D-Jun
C-Jun
B-Jun
A-Jun
M1
M2
Ü35
Ü45
Ü50
Event
Leichtathletik
Floorball
M2
Ue50
Alle Kategorien ...
Events aller Kategorien anzeigen
Sponsoren RSV
Vereinskalender
«
<
März
2017
>
»
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
27
28
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
Termine (vorläufig)
Sa Apr. 27, 2024 @10:00
-
11:00
C-Jun
SpG Mellensee/Sperenberg - SV Merkur Kablow-Ziegelei 1916
Sa Apr. 27, 2024 @10:30
-
11:30
E-Jun
SG Niederlehme I - SpG Sperenberg/Mellensee
Sa Apr. 27, 2024 @12:30
-
13:30
B-Jun
SV Teupitz/Groß Köris - SpG Mellensee/Sperenberg/Wünsdorf
So Apr. 28, 2024 @09:00
-
10:00
D-Jun
SpG Halbe/Märkisch Buchholz - SpG Mellensee/Sperenberg
So Apr. 28, 2024 @10:00
-
11:00
F-Jun
SG Schulzendorf I - SpG Sperenberg/Mellensee
So Apr. 28, 2024 @13:00
-
14:00
M1
Grün-Weiß Großbeeren II - SpG Sperenberg/Mellensee/Wünsdorf
So Apr. 28, 2024 @13:00
-
14:00
M2
Grün-Weiß Großbeeren II - SpG Sperenberg/Mellensee/Wünsdorf
Fr Mai 03, 2024 @19:00
-
20:00
Ü50
RSV Mellensee Ü50 - BSC Preußen 07 Ü50
Sa Mai 04, 2024
Leichtathletik
Landesmeisterschaft MK
Sa Mai 04, 2024 @10:00
-
11:00
C-Jun
SV Grün-Weiß Union Bestensee II - SpG Mellensee/Sperenberg
Login
Benutzername
Passwort
Passwort anzeigen
Angemeldet bleiben
Anmelden
Passwort vergessen?
Benutzername vergessen?
Besucherzähler
92,4%
Deutschland
4,2%
Vereinigte Staaten von Amerika
Total:
25
Länder
3
4
1
5
9
8
Heute:
5
Diese Woche:
124
Dieser Monat:
580