Disclaimer
Impressum
Datenschutzerklärung
Startseite
In eigener Sache...
über uns
Archiv
Links
Anfahrt
Der Vorstand informiert...
unsere Satzung...
Datenschutzverordnung (DSGVO)
Antrag auf Mitgliedschaft
DSGVO-Einverständniserklärung
Einzugsermächtigung
Vereinsbeiträge
DSGVO-Informationspflicht
Kontakte
Fussball...
über uns Fussball
M1 Männer...
M1 Ansetzungen 23/24
B-Junioren...
B-Junioren Ansetzungen 23/24
C-Junioren...
C-Junioren Ansetzungen 23/24
D-Junioren...
D-Junioren Ansetzungen 23/24
E-Junioren...
E-Junioren I Ansetzungen 23/24
F-Junioren...
F-Junioren Ansetzungen 23/24
Alt-Herren Ü50
Ü50 Mannschaft
Ü50 Ansetzungen 23/24
Leichtathletik...
Über uns
Bestellung Vereinsbekleidung
LA - unsere größten Erfolge
Leichtathletik Erfolge 2023
Leichtathletik Erfolge 2022
Leichtathletik Erfolge 2021
Leichtathletik Erfolge 2020
LA-Termine
LA-Trainingsgruppen
LA-Pressespiegel
Floorball
über uns
Termine
Kegeln...
über uns -Kegeln das Team
Gymnastik
über uns -Gymnastik stellt sich vor
Volleyball
über uns
Bowling
über uns
Aktuelle Seite:
Startseite
Ical Export
Terminkalender
Juli 2019
August 2019
September 2019
Oktober 2019
November 2019
Dezember 2019
Januar 2020
Februar 2020
März 2020
April 2020
Mai 2020
Juni 2020
Januar 2020
Februar
Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
1
Dezember
Dezember
1
2
3
4
5
2
6
7
8
9
10
11
13:00 Uhr Fussball Volleyballturnier
12
3
13
14
15
16
17
18:00 Uhr Ü50 Hallenturnier Ü50
18
13:00 Uhr Ü50 Hallenturnier C- und B-Junioren
19
09:00 Uhr Fussball Hallenturnier E, D-Junioren & Männer
4
20
21
22
23
24
25
26
09:30 Uhr Ü50 Hallenkreismeisterschaft Ü50
09:30 Uhr Ü50 Hallenturnier Ü50
5
27
28
29
30
31
Februar
Februar
Fussball
Frauen
G-Jun
F-Jun
E-Jun
D-Jun
C-Jun
B-Jun
A-Jun
M1
M2
Ü35
Ü45
Ü50
Event
Leichtathletik
Floorball
M2
Ue50
Alle Kategorien ...
Events aller Kategorien anzeigen
Sponsoren RSV
Vereinskalender
«
<
Januar
2020
>
»
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
30
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
Termine (vorläufig)
Fr Mai 03, 2024 @19:00
-
20:00
Ü50
RSV Mellensee Ü50 - BSC Preußen 07 Ü50
Sa Mai 04, 2024
Leichtathletik
Landesmeisterschaft MK
Sa Mai 04, 2024 @10:00
-
11:00
C-Jun
SV Grün-Weiß Union Bestensee II - SpG Mellensee/Sperenberg
Sa Mai 04, 2024 @11:00
-
12:00
D-Jun
SpG Mellensee/Sperenberg - Zellendorfer SV
Sa Mai 04, 2024 @13:00
-
14:00
B-Jun
SpG Mellensee/Sperenberg/Wünsdorf - FC Viktoria Jüterbog
So Mai 05, 2024 @10:00
-
11:00
F-Jun
SpG Sperenberg/Mellensee - SV Teupitz/Groß Köris
Sa Mai 11, 2024 @09:30
-
10:30
D-Jun
SpG Ruhlsdorf/Woltersdorf/Felgentreu II - SpG Mellensee/Sperenberg
Sa Mai 11, 2024 @10:00
-
11:00
C-Jun
SpG Mellensee/Sperenberg - SG Niederlehme
So Mai 12, 2024 @09:00
-
10:00
E-Jun
FSV Eintracht 1910 Königs Wusterhausen I - SpG Sperenberg/Mellensee
So Mai 12, 2024 @13:00
-
14:00
M1
SG 1910 Woltersdorf II - SpG Sperenberg/Mellensee/Wünsdorf
Login
Benutzername
Passwort
Passwort anzeigen
Angemeldet bleiben
Anmelden
Passwort vergessen?
Benutzername vergessen?
Besucherzähler
92,4%
Deutschland
4,3%
Vereinigte Staaten von Amerika
Total:
26
Länder
3
4
1
7
1
7
Heute:
16
Diese Woche:
76
Dieser Monat:
30