Disclaimer
Impressum
Datenschutzerklärung
Startseite
In eigener Sache...
über uns
Archiv
Links
Anfahrt
Der Vorstand informiert...
unsere Satzung...
Datenschutzverordnung (DSGVO)
Antrag auf Mitgliedschaft
DSGVO-Einverständniserklärung
Einzugsermächtigung
Vereinsbeiträge
DSGVO-Informationspflicht
Kontakte
Fussball...
über uns Fussball
M1 Männer...
M1 Ansetzungen 23/24
B-Junioren...
B-Junioren Ansetzungen 23/24
C-Junioren...
C-Junioren Ansetzungen 23/24
D-Junioren...
D-Junioren Ansetzungen 23/24
E-Junioren...
E-Junioren I Ansetzungen 23/24
F-Junioren...
F-Junioren Ansetzungen 23/24
Alt-Herren Ü50
Ü50 Mannschaft
Ü50 Ansetzungen 23/24
Leichtathletik...
Über uns
Bestellung Vereinsbekleidung
LA - unsere größten Erfolge
Leichtathletik Erfolge 2023
Leichtathletik Erfolge 2022
Leichtathletik Erfolge 2021
Leichtathletik Erfolge 2020
LA-Termine
LA-Trainingsgruppen
LA-Pressespiegel
Floorball
über uns
Termine
Kegeln...
über uns -Kegeln das Team
Gymnastik
über uns -Gymnastik stellt sich vor
Volleyball
über uns
Bowling
über uns
Aktuelle Seite:
Startseite
Ical Export
Terminkalender
September 2023
Oktober 2023
November 2023
Dezember 2023
Januar 2024
Februar 2024
März 2024
April 2024
Mai 2024
Juni 2024
Juli 2024
August 2024
Februar
März 2024
April
Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
9
Februar
Februar
Februar
Februar
1
19:00 Uhr Ü50 RSV Mellensee Ü50 - SpG Ludwigsfelde / Siethen Ü50
2
Leichtathletik Hallen-Landesmeisterschaft Einzel
3
Leichtathletik Crosslauf
13:00 Uhr M1 SpG Sperenberg/Mellensee/Wünsdorf - Ajax Eichwalde
10
4
5
6
7
8
19:00 Uhr Ü50 Pokal Ü50 Mellensee - Waltersdorf
9
10
Leichtathletik Crosslauf
14:00 Uhr M1 SV Teupitz/Groß Köris II - SpG Sperenberg/Mellensee/Wünsdorf
11
11
12
13
14
15
19:00 Uhr Ü50 Mellensee -Ludwigsfelder FC
16
Leichtathletik KM Hochsprung
13:00 Uhr Leichtathletik SpG Mellensee/Sperenberg/Wünsdorf - Heideseer SV
17
15:00 Uhr M1 SpG Sperenberg/Mellensee/Wünsdorf - SV Blau-Weiß Dahlewitz III
12
18
19
20
21
22
19:00 Uhr Ü50 VfB Trebbin Ü50 - RSV Mellensee Ü50
23
24
15:00 Uhr M1 SG Südstern Senzig - SpG Sperenberg/Mellensee/Wünsdorf
13
25
Leichtathletik Beginn Osterferien (-5.4.)
26
27
28
29
Leichtathletik Kreismeisterschaft TF
30
31
Fussball
Frauen
G-Jun
F-Jun
E-Jun
D-Jun
C-Jun
B-Jun
A-Jun
M1
M2
Ü35
Ü45
Ü50
Event
Leichtathletik
Floorball
M2
Ue50
Alle Kategorien ...
Events aller Kategorien anzeigen
Sponsoren RSV
Vereinskalender
«
<
März
2024
>
»
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
26
27
28
29
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Termine (vorläufig)
Sa Apr. 27, 2024 @10:00
-
11:00
C-Jun
SpG Mellensee/Sperenberg - SV Merkur Kablow-Ziegelei 1916
Sa Apr. 27, 2024 @10:30
-
11:30
E-Jun
SG Niederlehme I - SpG Sperenberg/Mellensee
Sa Apr. 27, 2024 @12:30
-
13:30
B-Jun
SV Teupitz/Groß Köris - SpG Mellensee/Sperenberg/Wünsdorf
So Apr. 28, 2024 @09:00
-
10:00
D-Jun
SpG Halbe/Märkisch Buchholz - SpG Mellensee/Sperenberg
So Apr. 28, 2024 @10:00
-
11:00
F-Jun
SG Schulzendorf I - SpG Sperenberg/Mellensee
So Apr. 28, 2024 @13:00
-
14:00
M1
Grün-Weiß Großbeeren II - SpG Sperenberg/Mellensee/Wünsdorf
So Apr. 28, 2024 @13:00
-
14:00
M2
Grün-Weiß Großbeeren II - SpG Sperenberg/Mellensee/Wünsdorf
Fr Mai 03, 2024 @19:00
-
20:00
Ü50
RSV Mellensee Ü50 - BSC Preußen 07 Ü50
Sa Mai 04, 2024
Leichtathletik
Landesmeisterschaft MK
Sa Mai 04, 2024 @10:00
-
11:00
C-Jun
SV Grün-Weiß Union Bestensee II - SpG Mellensee/Sperenberg
Login
Benutzername
Passwort
Passwort anzeigen
Angemeldet bleiben
Anmelden
Passwort vergessen?
Benutzername vergessen?
Besucherzähler
92,4%
Deutschland
4,2%
Vereinigte Staaten von Amerika
Total:
25
Länder
3
4
1
5
9
8
Heute:
5
Diese Woche:
124
Dieser Monat:
580